В преддверии новогодних праздников дети из противотуберкулезного  санатория получили подарки от министра здравоохранения областиПо сложившейся доброй традиции в преддверии Нового года и светлого праздника Рождества Христова сегодня, 28 декабря 2017 г., министр здравоохранения области Владимир Шульдяков прибыл в «Противотуберкулезный санаторий для детей» (г. Саратов) и поздравил его воспитанников с наступающими праздниками. Мероприятие прошло при поддержке «Медицинской палаты Саратовской области».
    Дети подготовили праздничную программу, а гости мероприятия вручили им подарки: спортивный инвентарь, настольные и развивающие игры.
    Вместе с «Медицинской палатой Саратовской области» мы решили сделать детям приятное, поздравить их, принять участие в новогоднем утреннике. Думаю, дети остались довольны. Практику поздравления детей из подведомственных учреждений мы обязательно продолжим», - отметил министр здравоохранения области Владимир Шульдяков.

Министерство здравоохранения области

В преддверии новогодних праздников дети из противотуберкулезного санатория получили подарки от министра здравоохранения области. Фото 1

<В преддверии новогодних праздников дети из противотуберкулезного  санатория получили подарки от министра здравоохранения области. Фото 1>