На кафедре «Морфология, патология животных и биология» в течение декабря 2021 года профессором Зирук И.В. и доцентом Копчекчи М.Е. состоялись плановые занятия по проведению научно-проектной деятельности с обучающимися 11 «б» класса МОУ «Гимназия №34» г. Саратова.

В ходе проведения мероприятия была проведена экскурсия по лабораториям кафедры, определена тема проекта, его цель и задачи, выбраны объекты исследования, проведен первый этап эксперимента. Участники с большим интересом и усердием занимаются решением задач по выбранной тематике.

<Занятия по научно-проектной деятельности со школьниками на кафедре «Морфология, патология животных и биология». Фото 1>

<Занятия по научно-проектной деятельности со школьниками на кафедре «Морфология, патология животных и биология». Фото 2>

<Занятия по научно-проектной деятельности со школьниками на кафедре «Морфология, патология животных и биология». Фото 3>