«Забавушка» на Масленице
21.02.2017г. ансамбль русской песни «Забавушка» и студенты Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева приняли участие в праздновании Масленицы. Праздничное мероприятие прошло на территории УНПК "Агроцентр" Саратовского государственного аграрного университета. С приветственным словом к участникам гуляний обратились ректор Саратовского ГАУ Николай Иванович Кузнецов, заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере Наталья Николаевна Обрежа, исполняющий обязанности главы администрации Заводского района Андрей Валерьевич Жуков.
Далее мероприятие продолжилось выступлением ансамбля русской песни «Забавушка» Пугачёвского филиала и АРП «Колосок» университета.
Для участников и гостей в «Корольковом Саду» были организованы катания на лошадях и ледянках, соревнования по перетягиванию каната, бегу в мешках, гиревому спорту, армспорту, гостей угощали чаем с блинами.

«Забавушка» на Масленице Фото 1

< «Забавушка» на Масленице Фото 1 >