Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»!

В соответствии с положением о конкурсе «Лучший студенческий научный кружок» и приказом ректора университета № 130-ОД от 26.02.2019 г. определены победители конкурса по итогам 2018 г.

В номинации «Экономические науки» победил студенческий кружок кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» «Актив». Научный руководитель – старший преподаватель Шаронова Евгения Витальевна

Современная система высшего профессионального обучения предполагает в себе для обучающихся не только посещение лекций, семинаров, практических и лабораторных занятий, но и активное участие в научной, творческой, практической работе. Также возможно проведение исследований, решение профессиональных задач, представление своих достижений на различных мероприятиях — научно-практических конференциях, семинарах, «круглых столах», олимпиадах, конкурсах.

В современной системе образования одним из главных компонентов подготовки качественных специалистов является развитие самостоятельности, мобильности, творческого мышления обучающихся, именно поэтому система, предполагающая научное творчество приобретает все большее значение.

Важным условием качественного образования, а также развития познавательной активности, можно смело назвать научно-исследовательскую работу. Она является особым видом деятельности и обеспечивает выработку у студентов личностного знания, собственных взглядов, научного мировоззрения, обеспечивает бесценный опыт и навык работы с информацией.

Традиционной формой организации научной студенческой работы, которая широко используется для привлечения студентов по специальным, общенаучным и общественным дисциплинам в вузе являются студенческие научные кружки.

Работа в кружках помогает студентам развиваться и раскрывать свой потенциал, достичь успеха и профессионального роста.

X

Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 1

< Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 1 >
X

Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 2

< Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 2 >
X

Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 3

< Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 3 >
X

Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 4

< Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 4 >
X

Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 5

< Победа в конкурсе «Лучший студенческий кружок»! Фото 5 >