Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана
28 января 2015 года заканчивается международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана (г. Уральск) Рзаева Нурсултана Бурхаддиновича и Шамшиной Гулжанат Жангерейевны на кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии агрономического факультета СГАУ имени Н.И. Вавилова. Руководитель стажировки доцент, к.с.-х.н. Губов В.И.
В рамках программы стажировки магистранты изучили опыт университета в проведении занятий по дисциплинам кафедры, познакомились с материально-технической базой, работой диссертационных советов, изучили научные фонды электронной библиотеки СГАУ и передовые технологии возделывания сельскохозяйственных культур в Саратовской области.
Доцентом Губовым В.И. были организованы встречи с ведущими учеными агрономического факультета и проведена экскурсия в почвенно-геологическом музее.
По итогам стажировки участникам будет выдан сертификат международного образца.

Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана Фото 1

< Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана Фото 1 >

Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана Фото 2

< Международная научная стажировка магистрантов ЗКАТУ имени Жангир Хана Фото 2 >