Подведены итоги конкурса «Мы за мир между народами»

Подведены итоги творческого конкурса для детей и молодежи «Мы за мир между народами». Его целью являлось развитие у юных саратовцев чувства гражданственности и патриотизма, уважительного отношения к народам, населяющим Российскую Федерацию, формирование навыков нравственного поведения, укрепление межнациональных и межконфессиональных отношений.

Конкурс состоялся по инициативе прокуратуры города Саратова при поддержке Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов».

Администрация Фрунзенского района Саратовской области провела  районный этап городского творческого конкурса для детей и молодёжи «Мы за мир между народами». В номинации «Видеоролик» студент агрономического факультета Саратовского ГАУ Тойлымырат Газаков получил диплом 2 степени. Руководителем творческого проекта выступила начальник отдела довузовской подготовки Института международных связей Анна Матвеева.

Поздравляем нашего студента!

Подведены итоги конкурса «Мы за мир между народами» Фото 1