День открытых дверей!
Марксовский сельскохозяйственный техникум ежегодно в апреле встречает гостей. На День открытых дверей приходят ученики девятых и одиннадцатых классов школ города и района, их классные руководители и родители.
Атмосферу студенческой жизни абитуриентам передают члены клуба «Колосок», которые показывают, что в Марксовском сельскохозяйственном техникуме существуют возможности не только для получения профессиональных знаний, но и для развития творческих способностей.
На праздничном концерте будущих студентов ждёт массовый техникумовский флешмоб, танцевальные номера от группы «Реванш», песни, сценки , в которых будут представлены все специальности, реализуемые в Марксовском сельскохозяйственном техникуме.
На 2017-2018 учебный год приём абитуриентов производится на очную и заочную формы обучения.
Контрольные цифры приёма на 2017-2018 год:
• Очная форма обучения:
- специальность «Земельно-имущественные отношения» - 45 человек;
- специальность «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» - 35 человек;
- специальность «Механизация сельского хозяйства» - 25 человек;
- специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» - 25 человек;
- специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» - 25 человек;
• Заочная форма обучения:
- специальность «Механизация сельского хозяйства» - 20 человек;
- специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» - 15 человек;
- специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» - 20 человек.
Таким образом, Марксовский сельскохозяйственный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» - предлагает обучение 210 студентам по реализуемым образовательным программам за счет средств федерального бюджета.

День открытых дверей! Фото 1

< День открытых дверей! Фото 1 >