Летняя занятость студентов
23 мая 2014 г. студенты Марксовского филиала приняли участие в мероприятии, подготовленном Центром занятости населения г. Маркс «Летняя занятость учащихся». Студенты-первокурсники с большим интересом выслушали каждого приглашенного работодателя, смогли задать все интересующие их вопросы, а именно – проезд до предложенного места работу, продолжительность рабочего дня, заработок, условия работы. В числе приглашенных работодателей были: ООО НПФ «МОССАР», Центральная библиотека, Центральный Дом Культуры, Молодежный центр «Олимп», ЗАО ПЗ «Трудовой», ФГУП ППЗ «Маркс» и др. В основной массе летняя занятость студентов заключается в благоустройстве территории предприятий, озеленении, уборке газонов, а также были предложены работы по реставрации книг в библиотеке, по сборке упаковочной картонной тары. Наши студенты с радостью и огромным желанием примут участие в этой программе.

Летняя занятость студентов Фото 1

< Летняя занятость студентов Фото 1 >