Тренинг «Инфопалатка»
27 ноября 2017 года в Пугачевском филиале СГАУ им. Н.И. Вавилова волонтеры и специалисты центра «Молодежь+» провели тренинг «Инфопалатка», целью которого является профилактика распространения ВИЧ/СПИДа в подростково - молодежной среде.
Волонтеры предлагали участникам вытянуть билет с вопросом, за правильный ответ обучающиеся получали жетон. Те, кто не смог дать правильного ответа, получали консультацию у волонтеров, и вновь продолжали участие в тренинге. Обучающиеся принимали активное участие, стараясь получить как можно больше жетонов за правильные ответы.
В заключении участники (Швечихин Сергей и Дергай Регина), набравшие наибольшее количество жетонов, получили сувениры - награду за знания, способные спасти жизнь и сохранить здоровье.

Тренинг «Инфопалатка» Фото 1

< Тренинг «Инфопалатка» Фото 1 >