Экологический субботник в детском оздоровительном лагере
Студенты 1-го курса специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства приняли участие в экологическом субботнике проходимом в лагере Молодежный расположенный на территории природного парка Кумысная поляна. Ребята сначала провели уборку территории лагеря от опавшей листвы деревьев. Затем принялись за посадку деревьев привезенных из питомника УНПК "Агроцентр" Саратовского ГАУ.
В итоге проделанной работы на территории лагеря Молодежный появилась аллея Саратовского ГАУ из 50-ти посаженных каштанов и катальпы. Ребята первого курса остались довольны своей работой, ведь они старались для детей школьного возраста которыми недавно сами были.
Несомненно посаженные деревья позволят украсить территорию лагеря, а для отдыхающих в лагере детей г.Саратова насладиться красивым цветением деревьев, зарядиться хорошим настроением и получить дополнительную порцию чистого воздуха.
Администрация детского оздоровительного лагеря "Молодежный" благодарит обучающихся и администрацию Саратовского государственного аграрного университета за проведенный экологический субботник.

Экологический субботник в детском оздоровительном лагере "Молодежный" Фото 1

< Экологический субботник в детском оздоровительном лагере "Молодежный" Фото 1 >

Экологический субботник в детском оздоровительном лагере "Молодежный" Фото 2

< Экологический субботник в детском оздоровительном лагере "Молодежный" Фото 2 >