Фестиваль стрит-арта «ФормART» — новый общественный проект, направленный на развитие уличного искусства, поддержку творчества молодых художников, создание современной городской среды и новых культурных кодов в регионах округа.

С 19 по 31 октября 2020 года приглашаем всех обучающихся, преподавателей и сотрудников филиала принять участие в голосовании за лучший арт-объект в рамках Фестиваля стрит-арта «ФормART» Приволжского федерального округа. Саратовская область представляет граффити «Цветы жизни», расположенное на пересечении улиц Рахова /Советская. Автор работы: Юрий Быков. Лучшую работу в Приволжском федеральном округе будут выбирать жители всей страны.

Голосование проходит по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23. Саратовская область представлена под № 13.

Информация о финалистах Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART», а также фото, видеоролики о работах размещены на сайте Фестиваля formartpfo.ru во вкладке «Финалисты».

<Приглашаем к участию в голосовании за лучший арт - объект в рамках Фестиваля стрит-арта «ФормART» Приволжского федерального округа. Фото 1>