27 сентября 2021 года  в рамках празднования Дня профессионально-технического образования с целью привития интереса к выбранной профессии куратор Гнетова Анна Александровна провела кураторский час «Преимущества моей профессии» для группы ТМСс-20301, специальности 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов.

В мероприятии приняли участие главный технолог ООО «Новопушкинский мясокомбинат» Нигматуллина Вероника Александровна и заместитель директора по персоналу ООО «НПМК» Василькина Наталья Валерьевна.

В рамках мероприятия обучающимся рассказали об организации производственного процесса на мясокомбинате, о требованиях, предъявляемых к соискателям при трудоустройстве, о качествах, которыми должен обладать будущий сотрудник, о перспективах выбранной профессии.

Обучающиеся с интересом прослушали информацию и задали вопросы, на которые получили компетентные ответы.

<В рамках празднования Дня профессионально-технического образования состоялось мероприятие «Преимущества моей профессии». Фото 1>

<В рамках празднования Дня профессионально-технического образования состоялось мероприятие «Преимущества моей профессии». Фото 2>