Победитель «ЭкоНива-Студент 2015»
12 апреля на базе ЭкоНиваАгро прошел финал стипендиальной программы «ЭкоНива-Студент 2015» по направлению "Земледелие. Агрономия. Растениеводство"
Всего в финал вышло 18 представителей из аграрных ВУЗов Краснодара, Смоленска, Саратова, Воронежа, Пензы, Волгограда, Кургана, Саратова, Орла, Уфы.
Председателем экспертной комиссии был заместитель ген. директора по растениеводству ООО "ЭкоНива-АПК Холдинг" Роман Ратников.
Синайская Виктория, магистр 1 курса заняла III место, выступив с докладом на тему "Совершенствование технологии производства кормов с учетов разработанных индикаторов на основе ассортимента сортов и гибридов полевых культур, допущенных к использованию в Нижневолжском регионе".
Научные руководители: к.с.х.н., заведующий отделом кормопроизводства и технологии приготовления кормов ФГБНУ РосНИИСК «Россорго» Асташов А.Н.; к.с.-х.н., доцент кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Башинская О.С.

Победитель «ЭкоНива-Студент 2015» Фото 1

< Победитель «ЭкоНива-Студент 2015» Фото 1 >