КВН не только шутка,….. но и рекрутинг от ПАО «Т Плюс»
В рамках сотрудничества между ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и компанией ПАО «Т Плюс» студенты аграрного университета были приглашены на корпоративный КВН между командами подразделений компании «Т Плюс», который состоялся 27 апреля 2018 г. В соревновании за призы участвовали 8 команд из городов Саратов, Энгельс и Балаково. Игры проходили интересно, шутки команд относились как к повседневной жизни, так и к производственной сфере. Остро и смело высмеивались недостатки в работе, как слесарей, так и руководителей самого высокого звена. В играх команд КВН особо примечателен тот факт, что в составах команд участвовали и выпускники ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ различных годов выпуска, успешно работающих в компании «Т Плюс»: Коваленко В.С., Маслов И.В. и Кремнев С.В. Выражаем благодарность руководству компании «Т Плюс» за то, что оно не только предоставляет студентам возможность познакомиться с оборудованием и технологиями производства и распределения энергии, но с непроизводственной жизнью большого и дружного коллектива компании.

КВН не только шутка,….. но и рекрутинг от ПАО «Т Плюс» Фото 1

< КВН не только шутка,….. но и рекрутинг от ПАО «Т Плюс» Фото 1 >