«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….»

История ещё не знала такой войны, как Великая Отечественная война. Не только потому, что в ней погибли миллионы людей. А потому, что на защиту Отечества поднялся весь народ, от малого до великого. Победа ковалась усилиями огромного числа людей, многие из которых были детьми и подростками…многие так и не вернулись с войны…но мы помним!
28 апреля 2022 г. преподавателями кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность»: доцентами Ерюшевым М.В., Власовой О.В., Черненко Е.В. и ассистентом кафедры Ледяевым Т.Б. совместно со студентами группы БМ-101 проведено мероприятие, посвященное воспоминаниям тех, кто пережил то время - время войны.
В исполнении Осипенко Анастасии все услышали воспоминания Власовой Галины Михайловны, ветерана Великой Отечественной Войны, пережившей блокаду Ленинграда «…Бабушка даже отдала меня в первый класс местной школы. Но проучилась я там всего месяц. Не было бумаги, карандашей. Местные дразнили, и даже поколачивали. Тогда бабушка забрала меня из школы, тем более ей нужно было помогать. И в школу я пошла только в 45-м, в Ленинграде, когда мне было уже 9 лет»..
Ерюшев Михаил Владимирович рассказал о своем дедушке, Ерюшеве Михаиле Семеновиче, который прошел войну, сражаясь за свободу нашего Отечества.
Встреча позволила укрепить любовь к Родине и уважение к историческому прошлому своего народа.
Благодарим всех участников мероприятия!
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 1

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 1 >
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 2

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 2 >
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 3

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 3 >
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 4

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 4 >
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 5

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 5 >
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 6

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 6 >
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 7

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 7 >
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 8

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 8 >
X

«ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 9

< «ПОМНИМ СЕРДЦЕМ….» Фото 9 >
Яндекс.Метрика