Вниманию поступивших на 1 курс факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Саратовского ГАУ
1 сентября 2020 года состоятся собрания для поступивших на первый курс очного обучения факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий:

- специалитет 36.05.01 «Ветеринария» - в 08:40.

- направление подготовки «Биотехнология» и «Продукты питания животного происхождения»- в 10:00.

- направление подготовки «Зоотехния», «Водные биоресурсы и аквакультура» и «Управление качеством» - в 11:00.

- направление подготовки «Технология продукции и организация общественного питания» - в 12:00.

- направление подготовки «Продукты питания из растительного сырья» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» - в 13:00.

Место сбора обучающихся 1 курса: Учебный комплекс № 3, во дворе

Адрес: г. Саратов, ул. Большая Садовая 220. (ул. Соколовая 335)

При себе иметь обязательно: защитную маску, перчатки, паспорт, ручку, блокнот для записи информации, фотографии 3х4 (6 шт.).