Круглый стол: обмен мнениями и опытом
26 февраля профессор Денисов К.Е. и доцент Летучий А.В. приняли участие в работе круглого стола "Новое земледелие: проблемы и достижения".
Участники мероприятия: зам. министра сельского хозяйства Саратовской области по развитию отрасли растениеводства, земельных отношений, технической политики, мелиорации и социального обустройства села Уполовников Д.А., руководители и специалисты аграрных предприятий и фермерских хозяйств, работники органов управления АПК и консультационных служб, сотрудники, аспиранты и студенты научно-образовательных организаций аграрного профиля.
С докладом на тему: «Развитие технологий обработки почв в Поволжье» выступил доктор с.-х. наук Денисов К.Е.
Место проведения: ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова».
Организаторы мероприятия: Информационно-консультационная служба АПК Саратовской области, Ассоциация "Аграрное образование и наука", ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова».

Круглый стол: обмен мнениями и опытом Фото 1

< Круглый стол: обмен мнениями и опытом Фото 1 >