Приглашаем принять участие в VI международной научно-практической конференции
        Вниманию профессорско-преподавательскому составу высших, среднеспециальных и общеобразовательных учреждений, студентам, аспирантам и соискателям ученых степеней, сотрудникам научно-исследовательских институтов России и зарубежных стран, представителям отраслевых организаций, министерств и ведомств, руководителям профильных предприятий.



        Приглашаем Вас принять участие в VI национальной научно-практической конференции с международным участием "Основы рационального природопользования". Конференция проводится в очно-дистанционной форме на русском языке. Очная часть конференции пройдет 13-14 июня 2019 года на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ по адресу: г. Саратов, ул. Советская, 60, УК№2 Саратовского ГАУ, ауд. 107, Центр инноваций в мелиорации. Начало мероприятия в 10.00. 

       Основные темы конференции:
1. Экологически ориентированное земледелие. Производство конкурентоспособной продукции растениеводства.
2. Охрана окружающей среды от загрязнения. Рециклинг и утилизация отходов.
3. Формирование комфортной городской среды и благоустройство сельских населенных пунктов. Ландшафтное и зеленое строительство.
4. Гидромелиорация земель. Безопасность и надежность водохозяйственных сооружений.
5. Технологическое и информационное обеспечение природообустройства и природопользования. 
6. Экономические, правовые и социально-гуманитарные проблемы рационального природопользования. 


       По результатам проведения конференции будет опубликован сборник материалов международной конференции (в электронном виде) с присвоением международного стандартного книжного номера ISBN и размещением в системе индексирования РИНЦ. 

       При очном участии проезд и проживание предусмотрено за счет отправляющей организации, доклад (статья) может быть также представлена в заочной форме (без присутствия на конференции). Подробнее о  правилах участия Вы можете узнать в информационном письме конференции (представлено по ссылке ниже). Будем рады Вашему участию в мероприятии!
X

Приглашаем принять участие в VI международной научно-практической конференции "Основы рационального природопользования" Фото 1

< Приглашаем принять участие в VI международной научно-практической конференции "Основы рационального природопользования" Фото 1 >