Онлайн круглый стол
27 февраля 2020 года в аудитории 125 кафедрой "Математика, механика и инженерная графика" был организован онлайн круглый стол с образовательными учреждениями Балтайского района Саратовской области.
В данном мероприятии приняли участие руководство факультета ИиП в лице заместителя декана по учебной работе Колганова Дмитрия Александровича, заведующая кафедрой Камышова Галина Николаевна, заведующий кафедрой "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" Трушкин Владимир Александрович и преподаватели кафедры Кочегарова Ольга Сергеевна и Марадудин Алексей Максимович.
Целью онлайн круглого стола стала презинтация факультета «Инженерии и природообустройства» и представление инициативы кафедр ФИиП онлайн лекторий основы инженерных наук. В рамках данного мероприятия был проведен вебинар на тему "Разбор задач ЕГЭ по математике" разработанный доцентом Тереховой Надеждой Николаевной. Данное мероприятие вызвало большой интерес со стороны школьников, они задали большое количество вопросов, в том числе и о том, как влиться в студенческие ряды нашего ВУЗа, на что получили исчерпывающие ответы.
Онлайн лекторий, в рамках которого будут проводиться онлайн лекции и вебинары по математике, физики, механики и инженерной графике будет работать на постоянной основе со школами всех районов Саратовской области.
X

Онлайн круглый стол Фото 1

< Онлайн круглый стол Фото 1 >
X

Онлайн круглый стол Фото 2

< Онлайн круглый стол Фото 2 >
X

Онлайн круглый стол Фото 3

< Онлайн круглый стол Фото 3 >
X

Онлайн круглый стол Фото 4

< Онлайн круглый стол Фото 4 >
X

Онлайн круглый стол Фото 5

< Онлайн круглый стол Фото 5 >
X

Онлайн круглый стол Фото 6

< Онлайн круглый стол Фото 6 >
X

Онлайн круглый стол Фото 7

< Онлайн круглый стол Фото 7 >
Яндекс.Метрика