Институт международных связей информирует о бесплатной стажировке в Англии

Concordia UK Ltd (официально уполномоченный правительством Великобритании оператор Пилотной программы сезонных рабочих для сельскохозяйственных предприятий (SeasonalWorkersPilot*) приглашает студентов на стажировку в Великобритании.

Concordia - это отличная возможность увидеть Великобританию, улучшить свой английский, хорошо заработать и найти новых друзей. Основной сезон работ - с марта по ноябрь. Рабочий контракт - от 3 до 6 месяцев. Работа связана с выращиванием, уборкой, переработкой и упаковкой сельскохозяйственной продукции: ягод, фруктов, овощей.

Concordia обеспечивает необходимую поддержку на каждом этапе участия, гарантирует отсутствие обязательных платежей, связанных с набором в программу, предоставляет бесплатную страховку на период участия и отправляет рабочих только на проверенные фермы.

По всем вопросам обращаться в Институт международных связей:

г. Саратов, Театральная пл., 1, ком. 384.

Телефон: 8 (8452) 23-73-94

e-mail: Imop-sgau@yandex.ru

Институт международных связей

< Институт международных связей информирует о бесплатной стажировке в Англии Фото 1 >