СТУДЕНТЫ-ШКОЛЬНИКИ В КОЛЛЕКТИВНОМ ТВОРЧЕСТВЕ
В рамках работы студенческого научного кружка «Ландшафтная архитектура» под руководством профессора кафедры О.Б. Сокольской 16 января 2016 г. был проведен мастер – класс по макетированию для студентов 3-4 курса и конкурс макетов на тему: «Партерный сквер». В нём приняли участие бакалавры 3- 4 курса гр. Б-ЛА-301 и Б-ЛА-401. К работе над проектами привлекались учащиеся МОУ СОШ г.Саратова. Каждая представленная работа конкурса создавалась автором-бакалавром и помощником-школьником. В конкурсе приняло участие 12 проектов.
В результате I место заняли: А.Шербакова, студентка гр.Б-ЛА-401 и А.Атакишиева, учащаяся 9 «А» класса, МОУ «СОШ № 18» УИП;
2 место заняли: Д. Юсупова, студентка гр. Б-ЛА-401 и А.Баранова, учащаяся 10 «А» класса, МОУ «Гимназия № 34»;
3 место заняли: Д.Совина, студентка гр. Б-ЛА-401 и М.Терехова, учащаяся 10 «А» класса, МОУ «СОШ № 54».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УДАЧ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

СТУДЕНТЫ-ШКОЛЬНИКИ В КОЛЛЕКТИВНОМ ТВОРЧЕСТВЕ Фото 1