«Студенческий квест»
23 января в Краснокутском зооветеринарном техникуме прошло военно-спортивное мероприятие «Студенческий квест» посвященный 75 летию Победы в ВОВ. Его основными задачами стало: пропаганда здорового образа жизни, развитие активности, воспитание у молодого поколения духа патриотизма и, конечно же, стремление к победе. За честь стать победителем в игре соревновались две команды, имеющих свою эмблему и девиз: сборная ветеринарного отделения «Станция ветеринарного обслуживания» и сборная строительного отделения - «Бригада». В составе каждой команды было 12 человек. Получив маршрутные листы, команды отправились на выполнение заданий. Команды должны были правильно, без штрафных очков, определить место, добраться до него, найти агента и выполнить его задание. По окончании игры команды конверты судьям. Победителем считается та команда, которая после объявления окончания игры наберет максимальное количество баллов. Организаторы подготовили очень интересные испытания для ребят (Всего их было 8). Ребята проделали колоссальную работу: преодолевая усталость, они не сдавались и не бросали «своих» в беде, а шли только вперед и вперед! Задача у них была не из легких: проявить не только хорошую подготовку, но и умение работать единой командой, пройдя все этапы соревнований.
С огромным нетерпением участники ожидали самого ответственного момента — подведения итогов соревнований. Судьям пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. И вот результаты подведены, команды вновь выстроились на плацу, судьи и члены оргкомитета готовы к объявлению результатов.

Места распределились следующим образом:

I место и свой заслуженный переходящий кубок, с разницей в 4 балл, получила команда ветеринаров «СВО» (8 баллов),
II место — команда строителей «Бригада» (4 балла).
Несмотря на основные результаты, каждая команда стала лучшей в определенном этапе соревнований, поэтому сладкие призы получили абсолютно все участники игры. Кроме того всем присутствующим студентам представилась редкая возможность заработать приз с помощью своих студенческих билетов. Была разыграна лотерея на «Счастливый студенческий билет», на которой счастливчики и получили призы.
Все ребята и педагогический состав получили огромный заряд положительных эмоций, радости от победы и участия, веселого задора. Ведь именно в подобных мероприятиях воспитывается патриотизм к своей Родине, чувство товарищества и взаимовыручки.
X

«Студенческий квест» Фото 1

< «Студенческий квест» Фото 1 >
X

«Студенческий квест» Фото 2

< «Студенческий квест» Фото 2 >
X

«Студенческий квест» Фото 3

< «Студенческий квест» Фото 3 >
X

«Студенческий квест» Фото 4

< «Студенческий квест» Фото 4 >
X

«Студенческий квест» Фото 5

< «Студенческий квест» Фото 5 >
X

«Студенческий квест» Фото 6

< «Студенческий квест» Фото 6 >
X

«Студенческий квест» Фото 7

< «Студенческий квест» Фото 7 >
X

«Студенческий квест» Фото 8

< «Студенческий квест» Фото 8 >
X

«Студенческий квест» Фото 9

< «Студенческий квест» Фото 9 >
X

«Студенческий квест» Фото 10

< «Студенческий квест» Фото 10 >
X

«Студенческий квест» Фото 11

< «Студенческий квест» Фото 11 >
X

«Студенческий квест» Фото 12

< «Студенческий квест» Фото 12 >
X

«Студенческий квест» Фото 13

< «Студенческий квест» Фото 13 >