Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Итоги

23 и 24 января 2020 г. на кафедре «Кормление, зоогигиена и аквакультура» проходила Государственная итоговая аттестация выпускников - защита выпускной квалификационной работы по направлению подготовки 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура заочной формы обучения.
    В состав комиссии входили:

1. Дикусаров Вячеслав Геннадьевич, профессор кафедры «Водные биоресурсы и аквакультура» ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ, доктор сельскохозяйственных наук, доцент;
    2. Чекмарев Дмитрий Алексеевич, директор федерального государственного унитарного предприятия «Тепловский рыбопитомник»,
    3. Соловьев Николай Николаевич, государственный инспектор Саратовского межрайонного отдела государственного контроля, надзора, охраны ВБР и среды обитания;
    4. Сероштанов Михаил Васильевич, консультант отдела развития свиноводства, овцеводства, птицеводства и товарного рыбоводства управления развития животноводства Министерства сельского хозяйства Саратовской области;
    5. Васильев Алексей Алексеевич, заведующий кафедрой «Кормление, зоогигиена и аквакультура» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, доктор сельскохозяйственных наук, профессор.

Выступления обучающихся по направлению подготовки 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура показали высокую профессиональную подготовку и широкий кругозор, они непосредственно умеют выбирать необходимые методы исследования, модифицировать существующие и разрабатывать новые методы, исходя из задач конкретного исследования, самостоятельно ставить и решать научные и производственные задачи, уверенно владеют материалом, умеют его анализировать, обобщать и делать выводы. Материал доклада и сами презентации достаточно хорошо иллюстрированы. В целом, обучающиеся показали хорошее качество полученных теоретических и практических знаний, а также способность к решению профессиональных задач.

Поздравляем с успешным окончанием ВУЗа! Это важное событие, которое открывает двери в жизнь! Пусть диплом будет пропуском на хорошую и интересную работу! Желаем успешной карьеры и доброго пути!

Итоги. Фото 1

<Итоги. Фото 1>