В.В. Радаев и И.Н. Качев посетили УК №2 СГАУ
14.07.2016 в рамках встречи Председателя Правительства Саратовской области В.В. Радаева со спортсменами сборной команды СГАУ, занявшими первое общекомандное место в VI Универсиаде ВУЗов, состоялся смотр достижений факультета инженерии и природообустройства.
В.В. Радаев и И.Н. Качев посетили МНТЦ "Инноватор", участвовали в смотре боевого развертывания сотрудников Учебной пожарно-спасательной части - студентов первого и второго курсов направления подготовки "Техносферная безопасность" и специальности "Пожарная безопасность", также состоялась встреча высоких гостей с сотрудниками МИП ООО "Ландшафтстройсервис" по вопросу возрождения производства и научного сопровождения проектирования и эксплуатации дождевальной техники в Саратовской области. В ходе встречи Председатель Правительства высоко оценил достижения руководства и сотрудников СГАУ в спортивной, научной и производственной сфере.

В.В. Радаев и И.Н. Качев посетили УК №2 СГАУ Фото 1

< В.В. Радаев и И.Н. Качев посетили УК №2 СГАУ Фото 1 >