Минпечати Саратовской области приглашает к участию в конкурсе

Министерство информации и печати области объявляет очередной конкурс по присуждению стипендий Губернатора Саратовской области в сфере журналистики для успешно обучающихся студентов вузов на II полугодие 2020 года.

Основанием для выдвижения на соискание стипендии является письмо-заявка, которая подается в произвольной форме и должна содержать краткую информацию о соискателе (фамилию, имя, отчество, дату рождения, место учебы, место работы или место прохождения практики, контактный телефон), творческую характеристику студента - молодого журналиста.

Помимо указанной обязательной информации письмо-заявка может содержать иные дополнительные сведения о соискателе. Письмо-заявка должна быть подписана руководителем организации, которая выдвигает соискателя стипендии.

К письму-заявке необходимо также приложить список представленных на соискание стипендии материалов с указанием даты их публикации или выхода в эфир и сами материалы (не более 5 работ). Для печатных материалов и интернет-сообщений - ксерокопии, заверенные подписью руководителя и печатью редакции, для аудио-, видеоматериалов – записи передач на СО-диске/flash -носителе.

График приема документов: с 20 июля 2020 года по 4 августа 2020 года включительно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 09-00 до 18-00, обеденный перерыв: с 13-00 до 14-00 (время местное) по адресу: г. Саратов, ул. М. Горького, 46, 2-й этаж, к. 210.

Конкурсные работы  (отсканированные с подписью для печатных материалов и интернет-сообщений) также можно направить в электронном виде, объемом не более 10 Мб, по эл. адресам: Nesterovaiv@saratov.gov.ru и Nesterovkv@inbox.ru

Контактный телефон: 8 (8452) 26-31-77.

X

Минпечати Саратовской области приглашает к участию в конкурсе Фото 1

< Минпечати Саратовской области приглашает к участию в конкурсе Фото 1 >
Яндекс.Метрика