Государственная итоговая аттестация обучающихся 2022
23 июля 2022 года на кафедре «Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины» завершила свою работу Государственная экзаменационная комиссия, сформированная для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, завершающих обучение по специальности 20.05.01 Пожарная безопасность и направлению подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность (направленность – Пожарная безопасность) в 2022 году.
В состав комиссии вошли представители ГУ МЧС России по Саратовской области, специалисты-производственники в области противопожарной профилактики.
53 обучающихся успешно защитили свои работы, из них 32 - с присвоением квалификации Специалист по специальности с 20.05.01 Пожарная безопасность.
Средний балл по защитам у специалистов заочной формы обучения составил – 4,0; очной – 4,4; у бакалавров – 3,9. Лучшими защитами были отмечены Соболева М.А. (руководитель – Панкин К.Е.), Моткова Е.Ю. (руководитель – Горюнов Д.Г.), Рустамова Т.О. (руководитель – Евдокимов А.С.), Гулящев А.А. (руководитель – Удалова О.Г.), Урядова Е.Н. (руководитель – Анисимов С.А.) и Чижикова О.С. (руководитель – Надежкина Г.П.).
По результатам защиты ВКР – 17-ти обучающимся будут выданы дипломы с отличием, из них – 11, обучающимся по программе баклавриата.
Поздравляем наших ребят с большим и важным достижением в жизни - окончанием учебы и успешной защитой своих работ!!
Желаем нашим выпускникам стать профессионалами в своем деле, а приобретенные знания и навыки помогут найти работу, которая не только будет радовать высоким стабильным доходом, но и приносить удовольствие!
Ждем вас для продолжения обучения в стенах нашего университета!!

Государственная итоговая аттестация обучающихся 2022 Фото 1

< Государственная итоговая аттестация обучающихся 2022 Фото 1 >