Участие кафедры ПиВ в мероприятии
26 марта 2015 года в рамках проводимого Саратовским ГАУ профессионально ориентированного мероприятия «Город мастеров» 15 будущих выпускников Саратовского архитектурно-строительного колледжа изъявили желание посетить презентационный мастер-класс «Спутниковые технологии в современной жизни», посмотреть на работу точного GPS-оборудования. Мастер-класс, организован кафедрой «Природообустройство и водопользование» и направлен на формирование у молодых людей знаний о преимуществах современных наукоемких технологий, их использовании в АПК, а также учебных дисциплинах СГАУ тесно связанных с ними. Кроме мастер-класса, ребята ознакомились с работой Инжинирингового центра СГАУ, а также поучаствовали во встрече с заведующим кафедрой ПиВ Афониным В.В. и сотрудниками кафедры, задали интересующие вопросы об особенностях поступления в СГАУ и социальных условиях студенческой жизни. Надеемся увидеть приглашенных этим летом в числе абитуриентов!

Участие кафедры ПиВ в мероприятии "Город мастеров" Фото 1

< Участие кафедры ПиВ в мероприятии "Город мастеров" Фото 1 >