СГАУ приглашает на обучение по программе профпереподготовки

Саратовский ГАУ приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

По окончании обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Профессиональная переподготовка по программе «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» предназначена для различных категорий руководителей и специалистов коммерческих организаций, не имеющих профильного образования, для специалистов в различных областях знания: экономисты, юристы, специалисты всех гуманитарных направлений, специалисты технического профиля, кто заинтересован в получении знаний для ведения новой профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Благодаря программе можно приобрести навыки:

- бухгалтерского учёта на предприятии,

- в приёме и контроле первичной документации,

- ведения учёта основных средств,

- ведения учета товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов их

распределения,

- ведения расчёта заработной платы,

- заполнения форм отчётности,

- составления и защиты бухгалтерского баланса,

- практического приёма и методик аудита;

- работы с распространёнными системами учета 1С бухгалтерия и др

Получите полную и актуальную информацию в области финансового законодательства. Подобные знания и навыки позволят претендовать на престижную работу в серьезных организациях и продвижение по служебной лестнице.

Программа профессиональной переподготовки - 510 часов, период обучения 8 месяцев.

Начало занятий - 4 апреля 2022 года.

Ждем ваших заявок по адресу: idposar@list.ru

Телефон для справок: 8 (8452) 23 02 17.

Фото:
elladakrd.ru