X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье»21 октября 2015 г. в 15.00 в ауд. 353 по кафедре «Садово-парковое и ландшафтное строительство» состоялось заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье».
    На заседании присутствовали: доц. Терешкин А.В., доц. Азарова О.В., доц. Третьякова Т.А., доц. Сокольская О.Б., доц. Рыхлова Т.А., ассист. Андрушко Т.А., студенты 3-4 курсов. Был заслушан доклад студента 4 курса группы Б-ЛА- 401 Митякова Антона: «Ландшафтная архитектура и концепция устойчивости». Антон в этом году стал участником тематической смены «Молодые архитекторы и урбанисты» Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», который проходил в Республике Крым с 10 по 16 июля. Поделился впечатлениями о насыщенной образовательной и внеучебной программе форума. По окончанию выступления были заданы вопросы.

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 1>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 2>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 3>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 4>