Встреча со школьниками 11 класса МОУ
27.10.2016 г. доценты кафедры "Организация производства и управление бизнесом в АПК" Петрова И.В. и Котельникова Е.А. в соответствии с планом кафедры по профориентационной работе провели встречу со школьниками 11 класса МОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области". Учащиеся с интересом посмотрели фильм о СГАУ "Территория возможностей", выслушали рассказ сотрудников кафедры о программах бакалавриата и специалитета, задали вопросы по существующим социальным условиям для студентов.

< Встреча со школьниками 11 класса МОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области Фото 1 >