Начались занятия в агроклассах р.п. Татищево

24 сентября 2020 года представители Саратовского ГАУ провели первые занятия с агроклассниками школы с. Октябрьский Городок Татищевского района Саратовской области и МОУ «Татищевский лицей» р.п. Татищево.

Занятия провели ассистент кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий  Карина Егорова и аспирант 1 курса очной формы обучения Татьяна Целикина.

Занятие по биологическому направлению проводилось в форме интеллектуального брейн-ринга, который состоял из нескольких раундов, посвященных животным, рыбам, птицам, пресмыкающимся. В финале были подведены итоги, вручены грамоты. Победители получили сладкий приз.

Заведующая сектором по развитию инновационной программы «Агроклассы» института международных связей Саратовского ГАУ Нурия Бараева в торжественной обстановке вручила администрациям школ с. Октябрьский Городок и лицея р.п. Татищево сертификаты об открытии агроклассов.

Начались занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 1

< Начались занятия в агроклассах р.п. Татищево Фото 1 >