СГАУ посетили представители кадрового агентства из Шри-Ланки

Представители рекрутинговой компании Республики Шри-Ланка Абейсекера Санат Херат Мудиянселаге и Варнакуласурия Джанака Приян Фернандо в рамках сотрудничества посетили Саратовский ГАУ.

На встрече прошло обсуждение вопросов совместных научных разработок ученых Саратовского ГАУ и республики Шри-Ланка в сфере АПК, академической мобильности ППС и студентов и дальнейшего сотрудничества. Встречу провел проректор по учебной работе Саратовского ГАУ Сергей Макаров.

Во время знакомства с университетом гости провели переговоры с руководством факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий и. В мероприятии приняли участие и.о. декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Наталья Моргунова, заместитель декана по учебной работе Андрей Терентьев, и.о. заведующего кафедрой «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» Сергей Лощинин, заместитель директора института международных связей Дарья Воробьева и начальник центра довузовской подготовки, академической мобильности и грантовой деятельности Института международных связей Анна Матвеева.

Для гостей была организована экскурсия в музей анатомии и гистологии, патологоанатомический музей, музей «Рыбы России», научно-исследовательскую лабораторию «Технология кормления и выращивания рыбы», а также УНТЦ «Ветеринарный госпиталь».

Абейсекера Санат Херат Мудиянселаге и Варнакуласурия Джанака Приян Фернандо выразили благодарность всем сотрудникам университета за теплый прием и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

СГАУ посетили представители кадрового агентства из Шри-Ланки Фото 1

< СГАУ посетили представители кадрового агентства из Шри-Ланки Фото 1 >