Сельскохозяйственные ярмарки ждут саратовцев
В предстоящую субботу, 30 декабря, сельскохозяйственные ярмарки пройдут на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на торговой площадке ТК «На Топольчанской» в пос. Солнечный, в Заводском районе на 2-х торговых площадках: на пересечении улиц Пензенской и Томской и на торговой площадке рынка «Комсомольский» в пос. Комсомольский.
Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации мясо в ассортименте, птица домашняя, молоко и молочные продукты, плодоовощная продукция, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.
Жителям города на рынке в пос. Юбилейный будут предложены новогодние ёлки из Базарно-Карабулакского, Балтайского и Вольского муниципальных районов области по рекомендованным ценам.
В рамках ярмарки «выходного дня» на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный будет организована реализация говядины «мраморное мясо» сельскохозяйственными производителями Александрово-Гайского муниципального района.
Режим работы ярмарки - с 8.00 до 16.00 часов.
Сельскохозяйственный рынок в пос. Юбилейный возобновит свою работу в праздничные дни с 3 января 2018 года в штатном режиме.
В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 14 сентября 2017 года №2445, сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня» на Театральной площади города Саратова в текущем году завершила свою работу.
По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.

Министерство сельского хозяйства области

X

Сельскохозяйственные ярмарки ждут саратовцев Фото 1

< Сельскохозяйственные ярмарки ждут саратовцев Фото 1 >
Яндекс.Метрика