Победители конкурса юных талантов «Новые имена губернии»  побывали на главной новогодней елке России
С 24 по 27 декабря 2017 года в мероприятиях общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце приняли участие четверо талантливых детей области: Юматов Тимофей, Малямин Кирилл, Мартынова Варвара и Прищепа София.
Путевками на главную елку страны в ноябре 2017 года наградил ребят Губернатор области Валерий Радаев на гала-концерте победителей конкурса юных талантов «Новые имена губернии», впервые прошедшего в этом году под личным патронатом главы региона. Талантливые исполнители, несмотря на свой юный возраст, не раз побеждали на различных всероссийских и международных конкурсах, а по итогам 2017 года они стали не только лауреатами конкурса «Новые имена губернии», но и обладателями именной стипендии Губернатора.
Из Москвы ребята вернулись с яркими впечатлениями о новогоднем празднике и новых друзьях, с которыми они познакомились. Столичные организаторы елки подготовили обширную культурную программу: посещение Измайловского Кремля, звонницы, сувенирных магазинов и, конечно же, праздничного концерта с участием юных артистов из разных уголков России.

Министерство культуры области

X

Победители конкурса юных талантов «Новые имена губернии» побывали на главной новогодней елке России Фото 1

< Победители конкурса юных талантов «Новые имена губернии»  побывали на главной новогодней елке России Фото 1 >