Новый год на пороге!
28 декабря, на Факультете Экономики и Менеджмента, а именно для студентов второго курса, было проведено заключительное занятие в развлекательном формате.
Конечно же, не обошлось без Деда Мороза и подарков, скоро Новый год. Организатором такого интересного и веселого занятия была старший преподаватель кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» - Зуева Елена Игоревна, так же были приглашены сотрудники деканата и активисты ФЭиМ.
Тема занятия была " Объекты общественного сектора на примере Пешеходного кольца города Саратова". Ребята придумали загадки, которые загадывали Дедушке, проявив свою креативность и смекалку в этом. Были показаны танцы, стихи, пантомимы и многое другое.
Мы хотим сказать огромное спасибо Елене Игоревне за проделанную работу, а так же ребятам, которые не постеснялись принять в этом участие и показать себя.

Новый год на пороге! Фото 1

< Новый год на пороге! Фото 1 >