День открытых дверей
27 февраля 2016 г. состоялся очередной День открытых дверей Саратовского ГАУ и агрономического факультета. В этот день традиционно кафедры факультета принимают гостей – обучающихся школ г. Саратова и области. Согласно договору о сотрудничестве в этот день в вузе и на кафедре побывали обучающиеся 9 и 10 классов МОУ «СОШ № 55» Ленинского района г. Саратова в сопровождении учителя биологии и экологии высшей категории Надежды Павловны Зверевой. Сотрудники кафедры «Ботаника, химия и экология» профессор Наталья Николаевна Гусакова, доценты Наталья Александровна Спивак, Николай Анатольевич Евдокимов, старший преподаватель Екатерина Вячеславовна Гулина рассказали о направлении «Экология и природопользование», в частности, о дисциплинах, которые являются базовыми для освоения данного направления.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >