День открытых дверей

23 января 2021года в Саратовском ГАУ УК №3 состоялось мероприятие «День открытых дверей», в котором обучающиеся групп ТМС-20401, ТМС-20402, ТМСс-20301 под руководством преподавателя Кучновой О.А. приняли активное участие. В рамках проведения мероприятия, обучающиеся посетили патологоанатомический музей, рыбную лабораторию, мастер-класс «Диагностика патологических процессов в организме животных» на кафедре «Морфология, патология животных и биология». Приняли участие в дегустации продуктов, проводимой в рамках мастер-класса «Здоровое меню», который проводила Белова М.В. к.б.н., доцент кафедры «Технологии продуктов питания».

Профориентационную беседу перед обучающимися провели заместитель декана по учебной работе факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, к.с.-х.н., доцент кафедры «Технологии продуктов питания» Моргунова Н. Л. и заместитель декана по воспитательной работе факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, старший преподаватель кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Шпуль С.В.

Обучающиеся получили информацию о возможностях и перспективах обучения в Саратовском ГАУ.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >