Воспитание патриотизма, любви к Родине, изучение истории и культуры родного края, России, деятельность по сохранению в памяти обучающихся событий, фактов, имён, связанных с героическим прошлым нашей страны, формирование активной жизненной позиции нового поколения граждан России являются приоритетными задачами гражданско-патриотического воспитания молодежи. Работа в данном направлении реализуется через работу кураторов академических групп, через ряд традиционных общеуниверситетских, городских и областных мероприятий. 29 января 2021 года на факультете была проведена встреча на патриотическую тематику «Я Патриот!», студенты прослушали интересный доклад, и приняли активное участие в общей дискуссии.

"Я Патриот!" Фото 1

< "Я Патриот!" Фото 1 >