Встреча руководителей регионального клуба

26 июля на базе МОУ "СОШ №14 города Пугачева им. П. А. Столыпина" в рамках реализации проекта "Линия фронта" состоялась встреча руководителей регионального клуба "Мы вместе" с волонтерскими отрядами города. Пугачевский филиал представляли члены волонтерского отряда «Творить добро ради добра», обучающиеся группы СТ – 19101: Буланкина Екатерина, Максимов Никита, Пучков Илья, Рыбакова Александра, Скутарь Александр и обучающаяся группы З-19201 Меньшикова Светлана. (Руководитель Харина М. В.).

Целью мероприятия стала методическая, информационная поддержка волонтерский объединений.

Спикеры Селиванов Александр Владимирович, директор АНО "Прогрессор, и Асташкин Никита Сергеевич, координатор Регионального Клуба "#МыВместе", поделились с добровольцами и их представителями опытом в области развития добровольческого движения, рассказали о популярных проектах и ответили на всевозможные вопросы.

Пожелаем волонтерам Пугачевского филиала неиссякаемой энергии, душевных сил, пусть ваша деятельность служит ориентиром для современной молодежи.

Встреча руководителей регионального клуба "Мы вместе" с волонтерскими отрядами города Пугачева Фото 1

< Встреча руководителей регионального клуба "Мы вместе"  с волонтерскими отрядами города Пугачева Фото 1 >

Встреча руководителей регионального клуба "Мы вместе" с волонтерскими отрядами города Пугачева Фото 2

< Встреча руководителей регионального клуба "Мы вместе"  с волонтерскими отрядами города Пугачева Фото 2 >