25  марта 2022 года, для обучающихся Пугачёвского филиала, прошла встреча "Профессии и хобби", направленная на развитие осознания своей принадлежности в сфере интересов и увлечений, и осознания своих возможностей. И.о. директора центра занятости населения г. Пугачева Корюгина Н.В. ознакомила обучающихся с перспективами представляющимся людям, получившим среднее профессиональное и среднее специальное образования, что потребуется при трудоустройстве и какие льготы они могут получить. Участникам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы, чем ребята и воспользовались. Они спрашивали о вакансиях в сфере получаемого образования и условиях трудоустройства несовершеннолетних граждан.

"Профессии и хобби" Фото 1

< "Профессии и хобби" Фото 1 >