Открытое занятие по профессиональному модулю

 

24 марта 2022 г. преподаватель колледжа Виноградова В.А. провела открытое занятие по профессиональному модулю  ПМ.01 Организация и ведение процессов приготовления и подготовки к реализации полуфабрикатов для блюд, кулинарных изделий сложного ассортимента в группе ПКД – 20202 специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело.

Открытое занятие проведено в  форме практической работы по теме: «Приготовление полуфабрикатов из птицы сложного ассортимента»

В ходе работы обучающиеся под руководством преподавателя освоили кулинарную разделку птицы в соответствии с требованиями демонстрационного экзамена, получили рекомендации по приготовлению полуфабрикатов - биточки из кур с омлетом и овощами и разобрали контрольные критические точки при разделке птицы по системе ХАССП.

В рамках открытого занятия использованы образовательные технологии, активные методы и приёмы обучения: информационно – коммуникационные технологии, деятельностно-компетентностный метод, индивидуальный метод, моделирование профессиональной деятельности.

 

X

Открытое занятие по профессиональному модулю Фото 1

< Открытое занятие по профессиональному модулю Фото 1 >
X

Открытое занятие по профессиональному модулю Фото 2

< Открытое занятие по профессиональному модулю Фото 2 >
X

Открытое занятие по профессиональному модулю Фото 3

< Открытое занятие по профессиональному модулю Фото 3 >