Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Участие выпускников кафедры "Землеустройство и кадастры"в ярмарке вакансий

Участие выпускников кафедры "Землеустройство и кадастры"в ярмарке вакансий24 мая 2018 года в Манеже Дворца спорта состоялась городская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест «Твой выбор». В мероприятии приняли участие обучающиеся 4 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры.

Организаторами мероприятия выступили министерство занятости, труда и миграции Саратовской области и центр занятости населения г. Саратова.

Представители 95 работодателей г. Саратова предоставили для посетителей мероприятия свыше двух тысяч вакансий.

<Участие выпускников кафедры "Землеустройство и кадастры"в ярмарке вакансий. Фото 1>

<Участие выпускников кафедры "Землеустройство и кадастры"в ярмарке вакансий. Фото 2>