Встреча выпускников 1985 года специальности Зоотехния

25 сентября 2021 г. в Краснокутском зооветеринарном техникуме в теплой и сердечной атмосфере встретились  выпускники, окончившие техникум в 1985 году по специальности «Зоотехния».

Выпускники приехали в родной техникум из различных областей. Организовала и провела встречу комсорг группы тех лет обучения - Смолкина Ирина Геннадьевна. На встречу были приглашены преподаватели: Пичайкина Т.В., Попова Г.В., Гребенкин В.В., Каретников В.Р., Силантьев И.Н.

Встреча прошла в теплой семейной атмосфере. Программа была очень насыщенной.  Она  началась с минуты молчания о тех, кого уже нет среди преподавателей и студентов. Продолжением мероприятия стали воспоминания о лучших годах учебы в техникуме, выражена благодарность всему коллективу за достойное воспитание и получение профессиональных знаний.

Выпускникам пришлось вновь выдержать экзамен, но не на знания дисциплин, а на отчет о достижениях после учебы. Просмотрев видео-презентацию «Самые лучшие годы студенчества» вспомнили самые интересные, смешные и серьезные моменты прекрасной студенческой жизни.

В завершении встречи были вручены мужчинами цветы и памятные сувениры.

Выпускники прошлых лет! Мы всегда рады видеть Вас в техникуме, где Вы сделали свои первые шаги в будущую трудовую жизнь.

Встреча выпускников 1985 года специальности Зоотехния Фото 1

< Встреча выпускников 1985 года специальности Зоотехния Фото 1 >