Аспирант СГАУ одержал победу
25 апреля на базе Вятской государственной сельскохозяйственной академии состоялся II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза РФ в номинации «Биологические науки».

К конкурсу допускались научные работы, выдержавшие испытания в первом этапе внутривузовской конференции, которые отличались актуальностью тематики, новизной и перспективностью исследований.

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представлял аспирант 2 года обучения Артемьев Д.А. под руководством д.в.н., профессора кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Красников А.В. и д.в.н., профессора кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Красникова Е.С.

По решению экспертной комиссии Дмитрий Артемьев достойно выдержал испытание и одержал победу с докладом «Внедрение инновационных подходов изучения морфофункциональных характеристик лимфоцитов КРС при ретровирусных инфекциях».

Поздравляем победителя и научных руководителей и желаем дальнейших научных и творческих побед!

Аспирант СГАУ одержал победу Фото 1

< Аспирант СГАУ одержал победу Фото 1 >