Новый этап - новые победы!Подведены итоги II тура Всероссийского конкурса
Подведены итоги II тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ по Приволжскому федеральному. В этом году конкурс походил в заочном формате.
Номинации «Зоотехния» и «Сельскохозяйственные науки» проходили в ФГБОУ ВО Ижевская государственная сельскохозяйственная академия 8 апреля. Студентка группы М-ВБ-201 Абрамова Елизавета Романовна заняла 3-е место и вышла в следующий этап конкурса в номинации «Зоотехния» с работой на тему: «Использование гидролизата соевого белка как альтернативного источника белка в комбикормах для радужной форели (Oncorhynchusmykiss).» (руководитель кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Гусева Юлия Анатольевна).
Номинации «Ветеринария» и «Ветеринарные науки» проходили в ФГБОУ ВО Казанская государственная академия ветеринарной медицины имени Н.Э. Баумана 14 апреля. Аспирант кафедры «Морфология, патология животных и биология» Клюкин Сергей Дмитриевич занял 2-е место и вышел в следующий этап конкурса в номинации «Ветеринарные науки» с работой на тему: «Оценка терапевтической эффективности препаратов «Габапентин» и «Флексопрофен» при болевом синдроме у плотоядных» (руководитель доктор ветеринарных наук, профессор Салаутин Владимир Васильевич).
В номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции» и «Технические науки» проходили в ФГБОУ ВО Оренбургский государственный аграрный университет 24 апреля. Аспирант кафедры «Технологии продуктов питания» Семина Алина Игоревна заняла 2-е место и вышла в следующий этап конкурса в номинации «Технические науки» с работой на тему: «Технология переработки молочной сыворотки для создания ассортимента продуктов диетического профилактического питания» (руководитель доктор технических наук, доцент Неповинных Наталия Владимировна). Деканат факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий поздравляет призеров с заслуженными наградами и желает успехов в III туре Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ!
X

Новый этап - новые победы!Подведены итоги II тура Всероссийского конкурса Фото 1

< Новый этап - новые победы!Подведены итоги II тура Всероссийского конкурса Фото 1 >