С Новый Годом уважаемые коллеги и студенты!
Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова! Поздравляем с наступающим праздником! И пусть Новый Год войдет в дом с яркими лучами радости и яркими красками. И пусть жизненный путь будет необозримым как небо, а хлопоты неощутимыми! Пусть приобретённые навыки будут устоявшимися, а обстановка в доме всегда остаётся умиротворённой… и устои не рушимыми!
Пускай недруги станут белыми и пушистыми, пускай одиночество отступит…… и прояснится небо над головами близких! Желаю чтобы в памяти оставалось только светлое! Ведь мы так верим в птицу счастья и свою счастливую звезду, и что не может жизнь оказаться однообразной и чёрно-белой! Так давайте верить, любить, творить и желать…… Лунных ночей с дорогими и близкими, светлых будней, искренних коллег, верных друзей! Ведь как многое можно успеть – не торопясь… увидеть - не приглядываясь, а просто сердцем… услышать не додумывая….
Так пускай звездопады приносят удачу! И счастье не топчется пусть за дверью! И дома никто никогда не плачет! И душа наполняется надеждой и верой! Давайте не терять друг друга! Прощать погрешности и неточности, недостатки и недоговорённости! Давайте учиться жить дружно, учиться любить и быть любимыми!
С уважением, руководство факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий!

С Новый Годом уважаемые коллеги и студенты! Фото 1

< С Новый Годом уважаемые коллеги и студенты! Фото 1 >