Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

В Саратовском ГАУ прошел координационный совет по воспитательной работе

28 января в Саратовском ГАУ состоялся координационный совет по воспитательной работе.

На мероприятии присутствовали:  и.о. проректора по воспитательной и социальной работе Наталья Шьюрова,  начальник отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Оксана  Башинская,  начальник отдела по социальной работе Ольга Кайшева,  и.о. декана агрономического факультета Оксана Ткаченко,  заместитель декана агрономического факультета по воспитательной работе Юлия Шадау, председатель первичной профсоюзной студенческой организации Анастасия Зеленова, заместитель декана по воспитательной работе факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Сергей Шпуль, заместитель декана по воспитательной работе факультета инженерии и природообустройства Игорь Тюрин, заместитель декана по воспитательной работе факультета экономики и менеджмента Елизавета Дубинкина, представители студенческих советов факультетов, сотрудники отдела по ВР и СО.

Отчет за 2019 учебный год представила замдекана АФ по воспитательной работе Юлия Шадау. В своем выступлении Юлия Ивановна рассказала о том, как выстраивается воспитательная работа со студентами на агрономическом факультете: «Процесс воспитания на агрономическом факультете осуществляется непрерывно - как во время учебных занятий, так и во внеучебное время. Участие студентов во внеучебной деятельности создает оптимальные условия для раскрытия их творческих способностей, разностороннего развития и самореализации личности, приобретения организаторских и управленческих навыков».

Также замдекана по ВР пояснила, что студенты агрономического факультета применяют свои профессиональные навыки на базах УНПК «Агроцентр» и УНПО «Поволжье». Студенты принимают активное участие в озеленении территории университета (ул. Б. Казачья и Радищева, общежитие №3) и г. Саратова (прилегающая территория нового Театра Юного Зрителя). В течение учебного года студенты посещают кабинет-музей Н.И. Вавилова, музей истории, краеведческий музей.

Председатель студсовета АФ Руслан Гаджиев познакомил присутствующих с членами студенческого совета, отчитался о проведенных мероприятиях и поделился планами на будущее.

О кураторской работе на факультете рассказал куратор группы Б-А-102 направления подготовки «Агрономия» Никита Рязанцев.

Члены координационного совета обсудили ряд вопросов о праздновании 75-летия Победы.

Отдел по ВРиСО.

В Саратовском ГАУ прошел координационный совет по воспитательной работе. Фото 1

<В Саратовском ГАУ прошел координационный совет по воспитательной работе. Фото 1>

В Саратовском ГАУ прошел координационный совет по воспитательной работе. Фото 2