Истинный патриотизм

29 января, заместитель декана по ВиСР Дубинкина Е.И. и студенческий актив факультета провели онлайн беседу на тему "Истинный патриотизм".
Цель беседы:  развитие у обучающихся ценностной ориентации, воспитание российской гражданской идентичности: патриотизма, уважения к Отечеству, чувства ответственности и долга перед Родиной.

Воспитание патриота по своей сути гуманистично, так как его основой являются любовь и уважение - чувства, формирующиеся с детства на протяжении жизни человека. Именно преданность Родине, чувство гордости за неё, за свой народ даёт человеку ту энергию, опору, позволяющую влиять на развитие общества, иметь цели и ценности, заботиться о государстве.
В ходе беседы активисты были освещены вопросами гражданственности, патриотизма, национального самосознания, чувства долга, ответственности за судьбу Родины

Истинный патриотизм Фото 1

< Истинный патриотизм Фото 1 >