24 июня 2021 г. на заседании Диссертационного совета Д 212.029.01,  созданного  на базе Федерального государственного автономного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный университет», Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, состоялась  защита  диссертации  НА СОИСКАНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ ДОКТОРА НАУК  Лявиной  М.Ю.  на  тему: «Агропродовольственное импортозамещение в России: стратегия и механизм реализации»  по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (1. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – 1.2. АПК и сельское хозяйство).

Члены  Совета  единогласно  проголосовали «за»  присуждение  ученой  степени  Лявиной  М.Ю.( общий  итог  голосования 21 - за,  против-  нет).  Консультантом  докторанта Лявиной  М.Ю.   являлась   доктор  экономических  наук,  профессор  И.Ф. Суханова.

Поздравляем   Марию  Юрьевну  Лявину  с  успешной  защитой  докторской  диссертации!

Защита докторской диссертации доцентом кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» М.Ю.Лявиной. Фото 1

<Защита докторской диссертации доцентом кафедры «Экономика  агропромышленного  комплекса» М.Ю.Лявиной. Фото 1>