Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Открыта регистрация на молодёжный форум ЮФО «Ростов»

Стартовала регистрация на молодёжный форум ЮФО «Ростов» с федеральной площадкой «Ростов Аграрный» и грантовый конкурс Росмолодежи.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из всех субъектов Российской Федерации.

В этом году форум пройдёт в 2 этапа:

- онлайн-этап: с 21 по 22 августа 2021 года;

- офлайн-этап: с 6 по 10 сентября 2021 года.

Для участия необходимо подать заявку в АИС «Молодежь России» заполнить анкету, принять участие в онлайн-этапе и пройти конкурсный отбор.

Направления работы форума:

1. Федеральная площадка «Ростов Аграрный» – специалисты по агроэкологическим технологиям и сельскохозяйственной экологии, иные заинтересованные лица; преподаватели, аспиранты и студенты сельскохозяйственных и аграрных образовательных организаций высшего образования; предприниматели в сфере сельского хозяйства; молодые ученые в сфере сельскохозяйственных наук; представители сельскохозяйственных предприятий и предприятий агропромышленного комплекса; актив Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

2. Трек «Ростов Медийный» – руководители молодежных медиаресурсов, блогеры, студенты профильных специальностей, специалисты отрасли телерадиовещания, фотографы, видеографы, SMM-специалисты, а также активная молодежь, которая интересуется медиасферой.

3. Трек «Ростов Профессиональный» – молодежь, работающая на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности (молодежь промышленных предприятий, молодежь сельскохозяйственных предприятий, молодежь организаций и учреждений социальной (бюджетной) сферы), активисты профсоюзного движения.

4. Трек «Ростов Общественный» – гражданские активисты, представители и руководители некоммерческих (общественных) организаций и объединений, представители российских студенческих отрядов, социальные предприниматели, представители муниципальной и региональной власти.

Открыта регистрация на молодёжный форум ЮФО «Ростов». Фото 1

<Открыта регистрация на молодёжный форум ЮФО «Ростов». Фото 1>